1mygolos4Итогом месячника безопасности стала общешкольная акция «Мы голосуем за мир».

Для многих из нас мир – это сама собой разумеющаяся обыденность. Молодое поколение нашей страны не ведает что такое война, голод, разруха. Оно, естественно, и хорошо, но тем самым обесценивается дар спокойной и безмятежной жизни в глобальном смысле этого слова. Ученикам рассказали, что Мы живём в нестабильное время. Общей болью и скорбью отозвалась в каждом сердце гибель невинных жертв. Дети с удовольствием принялись за вырезание из бумаги своих ладошек, громко заявив - нет войне и международным конфликтам!

Третьеклассники, на классном часе, изготовили бумажных голубей и дарили их всем школьникам, педагогам с пожеланием мира и добра, призывая ценить и беречь жизнь, мир на Земле!
mygolos1mygolos2mygolos3mygolos4