Главная Новости Меры безопасности на водных ресурсах в осенне-зимний период
В МБОУ Курайской СШ в октябре-ноябре перед осенними каникулами классными руководителями были проведены уроки по безопасности на водных объектах в осенне-зимний период.

Учащиеся узнали и вспомнили правила безопасности вблизи и на водоемах в осенне-зимний период. Классные руководители и ребята работали над такими вопросами, как спастись самому и спасти утопающего, оказание первой помощь пострадавшему и т.д. Учащимся и их родителям были вручены памятки.
merybes