Главная Ученикам Информация для выпускников по подготовке к ГИА в условиях дистанционного обучения
В целях обеспечения качественного освоения обучающимися образовательных программ основного общего, среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС и подготовки выпускников к ГИА Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки рекомендует обучающимся, в рамках дополнительной самоподготовки к ГИА, использовать следующие ресурсы:
2. ФИПИ открытые банки заданий
3. Ege.edu.ru Подраздел «Видео» Видеоконсультации
4. Ege.edu.ru В разделе «Общая информация о ГИА» советы по психологичекой поддержке выпускников при подготовке к ГИА.
5. Ege.edu.ru раздел «Для выпускников» во вкладке меню «ЕГЭ» видеоматериалы, где детально разбираются особенности каждого учебного предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению открытых заданий