Главная Навигатор дополнительного образования Красноярского края
654

Вниманию родителей! C 1 сентября 2019 года в Красноярском крае вводится система персонифицированного финансирования дополнительного образования для детей. С 15 августа 2019 года начинается выдача сертификатов.

Чтобы получить сертификат финансирования, родителям нужно с 15 августа:

• зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования https://navigator.dvpion.ru;
• заполнить в личном кабинете родителя в Навигаторе информацию о детях;
• ознакомиться с информацией о персонифицированном финансировании и нажать на кнопку «Получить сертификат» возле ФИО ребёнка;
• ознакомиться с информацией о порядке активации сертификата (информация доступна по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат» в личном кабинете);
• один раз явиться в учреждение с документами, чтобы подтвердить данные о ребёнке и активировать сертификат, написав заявление.

Видео-инструкция «Как зарегистрироваться и получить сертификат в Навигаторе»

Используйте средства сертификата для оплаты занятий по программам, которые отмечены в Навигаторе значком «Доступна оплата сертификатом».
Не забывайте, что в Навигаторе по-прежнему доступны программы, где применение средств сертификата не требуется.