Главная Новости 30 января для учащихся начальных классов проведена игровая программа «Весело-весело встретим Новый год!»
1igrprog1Игровая программа посвящена самому волшебному празднику в году - Новому году. Содержание сценария соответствовало возрастным возможностям и интересам детей младшего школьного возраста. Главная задача игровой программы заключалась в создании праздничного, радостного настроения у детей и родителей в преддверии новогодних каникул, а также сплочении детей и взрослых. В сценарий были включены интересные подвижные игры, нетрадиционные и традиционные новогодние хороводы, веселые русские народные забавы. В сценарий присутствовали персонажи, знакомые и любимые детьми - Дед Мороз, Снегурочка, Маша и Медведь.

igrprog2igrprog3