1image002prr22 февраля в школе состоялся праздник «По страницам армейского альбома» для учащихся 8-11 классов. Гостями нашего мероприятия являлись Гаврилов С.А. (бывший военрук школы), Нурутдинов Р.Г., Афтайкин С.П., Якушевич Н.Н., Воробьев А.А., Асташкевич В.Е.

Организовали мероприятие Курлович Е.П., завуч школы, и учитель русского языка и литературы Виноградова С.С. Целью мероприятия являлось формирование чувства патриотизма, как качества личности будущего гражданина через памятные события истории России, на примере героев-земляков.

На слайдах презентации были представлены армейские фотографии братьев, отцов, коллег тех, кто участвовал в мероприятии. О каждом из них учащиеся собрали необходимые сведения. Также участники вспомнили рода и виды войск. Ученики выполнили задания на соответствие девиза какому-либо роду войск. В заключении мероприятия Гаврилов С.А. поздравил всех с наступающим праздником.
image002prrimage004prrimage006prr