toch1

vnimvaschnoВ связи с обострением эпидемиологической ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 на территории Дзержинского района, обращаем ваше внимание на необходимость строгого и неукоснительного соблюдения масочного режима и социальной дистанции при нахождении в общественных местах, транспорте, в объектах торговли. Кроме масок также рекомендуется использовать одноразовые перчатки. Требуйте от находящихся рядом с вами людей соблюдения данных мер, а особенно от персонала торговых точек, общественного транспорта, иных организаций и учреждений, которые вы вынуждены посещать. А еще лучше, отказаться от посещения таких мест без острой необходимости.

Обращаемся к родителям несовершеннолетних детей с просьбой не допускать их нахождения в неучебное, а особенно в вечернее время на улицах, в общественных местах, развлекательных учреждениях.

Просим жителей района внимательно и ответственно относиться к своему здоровью и здоровью окружающих вас людей в условиях второй волны распространения коронавирусной инфекции, особенно в период сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ и желаем всем крепкого здоровья, высокого чувства ответственности и бдительности в этих непростых условиях.

Администрация Дзержинского района