toch1

minvnimaniyВ пятницу, 20 ноября 2020 года, в МБОУ Курайской СШ состоялось торжественное открытие обновленного спортивного зала после капитального ремонта, который был произведен в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие образования».

Сейчас у нас новый спортивный зал с теплыми пластиковыми окнами, новыми дверями, современным освещением и красивыми раздевалками. Зал засиял новыми красками, стал уютнее и теплее, безопаснее. Он соответствует современным требованиям.

Учителя и ребята очень ждали этого события и долго готовились к открытию спортзала. Они разучивали песни, стихи, готовили танцевальные и акробатические номера.

Нашу школу посетили почетные гости: глава администрации Дзержинского района, председатель районного Совета депутатов, начальник образования Дзержинского района, глава Курайского сельсовета, корреспондент районной газеты «Дзержинец».

Мы поздравляем всех педагогов и учащихся с этим большим событием в жизни нашей школы! Хочется выразить слова благодарности всем тем, кто принимал участие в решении вопроса капитального ремонта, а также тем, кто подарил нам обновлённый спортивный зал. Желаем всем добра, мира, а главное крепкого-крепкого здоровья! Ведь в здоровом теле – здоровый дух!