toch1

С 11 по 17 октября в Красноярском крае пройдет II Краевой семейный финансовый фестиваль. В этом году он посвящен теме личных финансов.

Хотите быть успешными и распоряжаться своими деньгами эффективно? Тогда присоединяйтесь.

Для кого этот фестиваль? Для всех!
✔ Дошколята
✔ Школьники
✔ Студенты
✔ Взрослые (особенно родители)
✔ Педагоги
✔ Люди пожилого возраста

В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.

Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

В это же время в учебных организациях региона будут проходить очные мероприятия. Уроки по финансовой грамотности для детей и родителей; семейные игры и тренинги, направленные на повышение уровня финансовой грамотности.

Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову. Поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на Краевой семейный финансовый фестиваль https://finfest24.ru

Следить за новостями о Фестивале вы сможете по хэштегу #finfest24

Видео о фестивале https://youtu.be/PZjU97MX2Rg